Sylhet Today 24 PRINT

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মহেব আলীর দাফন সম্পন্ন

মাধবপুর প্রতিনিধি |  ৩১ মে, ২০২৩

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের আলাবক্সপুর গ্রামের বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা মহেব আলী'কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে।

বুধবার (৩১ মে ) দুপুর ২ টায় উপজেলার চৌমুহনী বাজার ঈদগাহ মাঠে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

দাফনের আগে তার প্রতি প্রথমে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সালাম প্রদর্শন করা হয়। জেলা পুলিশ বাহিনীর একটি চৌকস দল সশস্ত্র সালাম ও গার্ড অফ অনার প্রদান করেন।

এর আগে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মনজুর আহসান মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধার কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পাশাপাশি উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষ থেকেও ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। পরে জানাযা শেষে বীর মুক্তিযোদ্ধা মহেব আলীর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এর আগে জানাজায় উপস্থিত ছিলেন- বীর মুক্তিযোদ্ধা জারু মিয়া , সাবেক চৌমুহনী ইউনিয়ন কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরিদ হোসেন , উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রহম আলী, ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান সোহাগ, সাবেক চেয়ারম্যান ডা. আ. আলী শাহ, কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. আরিফ হোছাইনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তি বর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা মহেব আলী বার্ধক্যজনিত কারণে মঙ্গলবার রাতে নিজ বাড়িতে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৮০ বছর। তিনি স্ত্রী, ২'ছেলে, ৩'মেয়ে আত্মীয়-স্বজন সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.