Sylhet Today 24 PRINT

দায়িত্বরত অবস্থায় আনসার সদস্যের মৃত্যু: ৬ লাখ টাকার চেক পেলো পরিবার

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি |  ১০ আগস্ট, ২০২৩

দায়িত্বরত অবস্থায় মৃত্যুবরণকারী সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার উত্তর রনিখাই ইউনিয়নের কামালবস্তি গ্রামের আনসার সদস্য জালাল উদ্দিনের (৪১) পরিবারকে ছয় লাখ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার দুপুর ১টায় সিলেট নগরীর আখালিয়াস্থ জেলা কমান্ড্যাট এর কার্যালয়ে মৃত আনসার সদস্য জালাল উদ্দিনের পরিবারের হাতে চেকটি তুলে দেন আনসার ও ভিডিপির জেলা কমান্ড্যান্ট আলী রেজা রাব্বী।

চেকটি গ্রহণ করেন মৃত জালাল উদ্দিনের পিতা আব্দুল হামিদ, মাতা খুশিদুন নেছা, স্ত্রী জুছনা বেগমসহ পাঁচ সন্তান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সার্কেল অ্যাডজুটান্ট এএসএম এনামুল হক, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোছাম্মৎ সেলিনা বেগম।

উল্লেখ্য, গেল বছরের ২৫ ডিসেম্বর হবিগঞ্জ সদরে আনসার গার্ড বিটিসিএলে কর্মরত অবস্থায় হার্ট অ্যাটাকে মারা যান জালাল উদ্দিন। ঐ সময় দাফন কাফনের জন্য আনসার ও ভিডিপি পক্ষ থেকে ৩০ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছিল।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.