Sylhet Today 24 PRINT

সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ স্বাভাবিক

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৩ নভেম্বর, ২০২৩

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জের লস্করপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনায় ১৩ ঘণ্টা পর সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশন মাস্টার আবুল খায়ের চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশন মাস্টার আবুল খায়ের চৌধুরী জানান, বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে আখাউড়া থেকে একটি মালগাড়ি সিলেটে যাওয়ার পথে হবিগঞ্জের লস্করপুর ব্রিজের পাশে দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে যায়। ফলে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশে রেল চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। খবর পেয়ে রাতেই উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে কাজ শুরু করে। দীর্ঘ ১৩ ঘণ্টা কাজ করার পর লাইনচ্যুত ট্রেনটি উদ্ধার করে এবং ক্ষতিগ্রস্ত রেল লাইন মেরামতের কাজ শেষে বেলা সাড়ে ৯টার দিকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রেনের লাইন কিছুটা ক্ষতিগ্রস্ত হলে মেরামত করতে সময় লেগে যায়। যে কারণে ট্রেন চলাচল করতে কিছুটা দেরি হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.