Sylhet Today 24 PRINT

ইউনিয়নে ইউনিয়নে মডেল গ্রাম তৈরি করা হবে: জিল্লুর রহমান

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: |  ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৩

মৌলভীবাজার-৩ আসনের আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান বলেছেন, ইউনিয়নের ইউনিয়নের মডেল গ্রাম তৈরি করতে হবে। প্রতিটি গ্ৰামে গ্ৰামে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করা হবে। মৌলভীবাজার জেলা সদরে একটি মেডিকেল কলেজ, সকল মহা সড়ক চার লেনে উন্নীত করা হবে। মনু ও কুশিয়ারা নদীর দুই তীরে পর্যটন কেন্দ্র গড়ে তুলা হবে। সেই লক্ষ্যে আমরা একটি স্মার্ট এলাকা গড়ে তুলতে মাস্টার পরিকল্পনা করে কাজ করবো।

বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন, আমি উন্নয়ন করতে এসেছি, রাজনীতি করতে নয়। আমার একটা থিউরি আছে, শুনো, বুঝো, জানো। আমাদের জননেত্রীর‌ও সেই থিউরি। আমাকে নেত্রী পাঠিয়েছেন মৌলভীবাজারের উন্নয়ন করার জন্য। আমি মৌলভীবাজার ও রাজনগরবাসীর উন্নয়ন করতে চাই। কে কি বললো সেটা দেখার বিষয় নয়। আমি মনে করি আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ সবাই আমার সাথে আছেন।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন- মৌলভীবাজার ৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা সায়রা মহসিন, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ন‌ওশের আলী খোকন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুর রহমান বাবুল, রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান খান, টেংরাবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান টিপু খান প্রমুখ।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.