Sylhet Today 24 PRINT

বকেয়া ভাতা ও প্রভিডেন্ট ফান্ড পরিশোধের দাবিতে শাহজালাল মহাবিদ্যালয়ে মানববন্ধন

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি |  ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

বিগত ৫ বছরের বকেয়া ভাতা ও ৮ বছরের প্রভিডেন্ট ফান্ড পরিশোধের দাবিতে জগন্নাথপুরের শাহজালাল মহাবিদ্যালরের প্রভাষকরা মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবরে স্মারকলিপি দিয়েছেন।

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) কলেজ গেইটে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

এতে বক্তব্য দেন ও উপস্থিত ছিলেন শাহজালাল মহাবিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ এনামুল কবির, প্রভাষক মোহাম্মদ শিব্বির আহমদ, প্রভাষক রিংকর চন্দ্র রায়, প্রভাষক দেবাশীষ রায়, প্রভাষক মো. হাসানুজ্জামান খান, প্রভাষক মো. আবু তাহের রানা, প্রভাষক মাহমুদ সুলতান, প্রভাষক মির্জা আমিনুল হক, প্রভাষকমো. জহিরুল ইসলাম, প্রভাষক মো. মহিউদ্দিন, শরীর চর্চা শিক্ষক জুটন তালুকদার ও প্রদর্শক মো. আমিরুল ইসলাম।

বক্তারা বলেন, প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডির সহযোগিতায় অবৈধভাবে অধ্যক্ষের দায়িত্বে থাকা মোহাম্মদ আব্দুল মতিন কর্তৃক নানাভাবে বৈষম্যের শিকার হচ্ছেন তারা। গত ৫ বছরের ভাতাদি প্রদান না করে তিনি বিভিন্ন ছলচাতুরি করে আসছেন। এবং কলেজ পর্ষদ থেকে প্রতিমাসে বেসিকের ১০% করে প্রত্যেক শিক্ষকের প্রভিডেন্ট ফান্ডে টাকা জমা থাকার কথা থাকলেও সে টাকা কারো ব্যাংক অ্যাকাউন্টে জমা হয়নি।

এদিকে মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে সহকারী অধ্যাপক এনামুল কবিরসহ প্রভাষকরা জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল-বশিরুল ইসলাম বরাবরে এই বিষয়ে স্মারকলিপি দিয়েছেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.