Sylhet Today 24 PRINT

বিশ্বনাথে বজ্রপাতে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

সিলেটের বিশ্বনাথে বজ্রপাতে রেদওয়ান আহমদ (২২) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার সরাইল গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থী হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে নিহত হয়েছে বলে স্থানীয়ভাবে জানা যায়। রেদওয়ান বিশ্বনাথ উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের সরাইল গ্রামের অলিউর রহমানের ছেলে ও সিলেট মুরারিচাঁদ কলেজের (এমসি) শিক্ষার্থী ছিলেন।

একই ঘটনায় রেদওয়ানের সাথে থাকা তার ছোট ভাই সুফিয়ান আহমদ আহত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দশঘর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান এমাদ উদ্দিন খান।

স্থানীয়সূত্রে জানা যায়, রোববার সকালে বৃষ্টির সময় রেদওয়ান ও তার ছোট ভাই সুফিয়ান বাড়ির পাশের হাওরে মাছ ধরতে যান। হঠাৎ বজ্রপাত হলে রেদওয়ান ঘটনাস্থলে মারা যায় ও তার ছোট ভাই আহত হয়।

এ ব্যাপারে বিশ্বনাথ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জামাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বজ্রপাতে শিক্ষার্থীর মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.