Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ নিহত ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২১ অক্টোবর, ২০২৪

সিলেটে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় জানা গেছে; তিনি হলেন: আখতারুন্নেসা বেগম (৬৫)। তিনি উপজেলার মোগলাবাজারের সাং-কুড়ারিয়ার সিলাম এলাকার মৃত জমির আলীর স্ত্রী।

শাহপরান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ইন্দ্রনীল ভট্টাচার্য এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মেজরটিলা এলাকার চামেলিবাগে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাক সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এ সময় কয়েকজন আহত হলে তাদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসক দুজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

অন্যদিকে সন্ধ্যা ৭টার দিকে সিলেট-তামাবিল সড়কে দাসপাড়া মামার দোকানের সামনে রাস্তা পার হতে গিয়ে ট্রাকচাপায় এক নারী নিহত হয়েছেন।

পুলিশ জানায়, মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান আখতারুন্নেসা। পরে বাড়ি ফেরার সময় রাস্তা পার হতে গিয়ে ট্রাকচাপায় ঘটনাস্থলেই মারা যান ওই নারী। নিহত ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.