Sylhet Today 24 PRINT

ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে সিলেট-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২৯ অক্টোবর, ২০২৪

 হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি র প উচ্চ বিদ্যায়ল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে শিক্ষার্থীরা সিলেট-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে।

সূত্র থেকে জানা গেছে, নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ২৭ অক্টোবর ১টার দিকে স্থানীয় বেতাপুর গ্রামের জামাল মিয়ার ছেলে নয়ন মিয়া ও তার সহপাঠী দুই যুবক বাজে মন্তব্য ও মারধর করে।

এই ঘটনার জেরে আউশকান্দি র প উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা জড়ো হয়ে সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে মঙ্গলবার সকালে প্রতিবাদ মিছিল করে। শিক্ষার্থীরা প্রতিবাদ করলে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। তার পরিপ্রেক্ষিতে দুপুর সাড়ে ১২টায় আউশকান্দি শহীদ কিবরিয়া চত্বর অবস্থান নেয় ছাত্র-ছাত্রীরা। সিলেট -ঢাকা মহাসড়ক ২.১৫ মিনিট পর্যন্ত অবরোধ করে রাখে শিক্ষার্থীরা।

শিক্ষার্থীদের দাবি ছিল, অভিযুক্তদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করা।

পরবর্তীতে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কামাল হোসেন পিপিএম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন এবং শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আলোচনা করে সমস্যার সমাধান করার চেষ্টা করেন এবং ৭২ ঘন্টার মধ্যে বখাটে গ্রেপ্তার শিক্ষার্থীদের আশ্বস্ত করেন।

অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। পরবর্তীতে ছাত্র-ছাত্রীরা মহাসড়ক থেকে সরে যাওয়ায় মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.