Sylhet Today 24 PRINT

কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি হলেন ময়নুল হক চৌধুরী

ওসমানীনগর প্রতিনিধি |  ১৮ নভেম্বর, ২০২৪

বাংলাদেশ কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির (বিসিডিএস) ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হলেন সিলেটের ওসমানীনগরের ময়নুল হক চৌধুরী। কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি শাহজালাল বাচ্চু বিদেশে চলে যাওয়ায় প্রথম সহ-সভাপতি হিসেবে ময়নুল হক চৌধুরীকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি করা হয়েছে।

কেন্দ্রীয় পরিচালনা পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোজাম্মেল হক, সহ-সভাপতি আবদুল কাদের, সহ-সভাপতি ইকবাল লস্কর, সহ-সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, সহ-সভাপতি শেখ আনসারুল হক সহ ৩০ জন পরিচালক উপস্থিতিতে এবং ভার্চুয়ালি একজন সহ-সভাপতি এবং তিনজন পরিচালকের সিদ্ধান্তে ঐকমত্য পোষণ মাধ্যমে সম্প্রতি আনুষ্ঠানিক ভাবে তাঁকে সভাপতির দায়িত প্রদান করা হয়।

ময়নুল হক চৌধুরী সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার উছমানপুর ইউপির রাউৎখাই গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ওসমানীনগর উপজেলার প্রথম নির্বাচিত সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ছিলেন। এ ছাড়াও ময়নুল হক চৌধুরী কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সিলেটের একাধিক বারের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির বিভিন্ন দায়িত্বশীল পদে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়াও তিনি ওসমানীনগর ও সিলেট জেলা বিএনপির একাধিক পদে নেতৃত্বে ছিলেন। বর্তমানে তিনি সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা সদস্য হিসেবেও দায়িত্বরত আছেন।

ময়নুল হক চৌধুরী বাংলাদেশ কেমিস্ট অ্যান্ড ড্রাগিস্ট সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন কালে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগীতা ও দোয়া কামনা করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.