Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে ইসকনকে নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৯ নভেম্বর, ২০২৪

চট্টগ্রামে আদালতে আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ কে হত্যার প্রতিবাদে এবং সন্ত্রাসী ও ইসকনকে নিষিদ্ধ করার দাবিতে ২৯ নভেম্বর বাদ জুম্মা সিলেট এয়ারপোর্ট রোড বড়শলা বাইপাস মোড়ে ‘আইম্মায়ে মাসাজিদ ও তৌহিদী জনতার’ উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জামেয়া আমিনিয়া মংলিপার হাজীনগর মাদ্রাসা এয়ারপোর্ট সিলেট এর প্রিন্সিপাল মাওলানা শায়খ মাহমুদুল হাসান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মংলিপার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আব্দুল কায়্যুমে, খাদিম নগর ইমাম সমিতির সভাপতি মাওলানা হারুনুর রশিদ, বড়শলা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা হাফেজ জাহেদ আহমদ, আব্দুল হাফিজ-খানম জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মুফতি এনামুল হাসান, নেছারাবাদ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আমিনুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুস সোবহান আব্বাসী, সমাজসেবী হাজী জুনেদ আহমদ, হাবিবুর রহমান পঙ্কি প্রমুখ। কারী আব্দুল মজিদ এর পরিচালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যেও মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা ফয়েজ আহমেদ, মাওলানা হাফেজ নাজিম উদ্দিন, মাওলানা শরীফ আহমেদ, মাওলানা জসিম উদ্দিন, কারী তোফায়েল আহমেদ, মাওলানা রুহুল আমিন।

সভায় বক্তারা বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, ইসকন নামক সন্ত্রাসী সংগঠনকে এখনই নিয়ন্ত্রণ করতে না পারলে চরম মাশুল দিতে হবে। সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এই দেশকে অস্থিতিশীল করতে দেশ বিদেশ থেকে নানা ইন্ধনে ইসকন গভীর ষড়যন্ত্র করছে।

চট্টগ্রাম আদালতে প্রকাশ্যে আইনজীবী কে হত্যার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেন, এই খুনীদের গ্রেপ্তার করে ফাঁসি দিতে হবে। তারা বলেন, সোভিয়েত ইউনিয়ন, চিন, আফগানিস্তান সহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশের ন্যায় আমাদের দেশেও ইসকন এর কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.