Sylhet Today 24 PRINT

মাধবপুরে ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

মাধবপুর প্রতিনিধি |  ০৫ জানুয়ারী, ২০২৫

ছবি: সংগৃহীত

ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে হবিগঞ্জের মাধবপুরে পুলিশ দেশীয় অস্ত্রসহ তিন পেশাদার ছিনতাইকারিকে গ্রেপ্তার করেছে।

শনিবার ভোর রাতে থানার এসআই মো. মিজানুর রহমান ফোর্স নিয়ে রাত্রিকালীন অভিযান পরিচালনাকালে গোপন সংবাদের নোয়াপাড়া ইউনিয়নের কড়রা পাকা রাস্তার ওপর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে- বেঙ্গাডোবা গ্রামের এমরান মিয়ার ছেলে মো. পারভেজ মিয়া (২৩), একই গ্রামের শামসুল হকের ছেলে মো. রবিউল আওয়াল রুবেল (৩৮), উপজেলায় মাদারগড়া গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে মো. পারভেজ মিয়া (৩০)।

এদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় খুন, ধর্ষণ, ডাকাতির প্রস্তুতি, মাদক মামলাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

মাধবপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, আসামিরা থানা এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কসহ বিভিন্ন স্থানে রাত্রিকালে চুরি, ডাকাতি ও ছিনতাই কাজে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। আসামিদের বিরুদ্ধে মাধবপুর থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.