Sylhet Today 24 PRINT

জগন্নাথপুরে প্রবাসীর উদ্যোগে দরিদ্র পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি |  ১৬ জানুয়ারী, ২০২৫

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলি ইউনিয়নের প্রবাসী আলহাজ্ব দুধু মিয়ার পরিবারের পক্ষ থেকে অসহায় দরিদ্র মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় কলকলি ইউনিয়নের বড়-মোহাম্মদ গ্রামের মুল্লা বাড়িতে মিলাদ মাহফিল শেষে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।

যুক্তরাজ্য প্রবাসী আলহাজ্ব দুধু মিয়া ও তাহার সহধর্মিণী সাফিয়া মিয়া উপস্থিত থেকে কলকলি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের দুই শতাধিক দরিদ্র অসহায় পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করেন।

প্রবাসী দুধু মিয়া বলেন, আমি এবং আমার সহধর্মিণী সবসময় এলাকার গরীব অসহায় মানুষের মধ্যে বিভিন্ন ধরনের সাহায্য সহায়তা করে থাকি। এলাকার বিত্তবান প্রবাসী সবাই অসহায় মানুষের সহায়তায় এগিয়ে আসবেন এটা প্রত্যাশা করি। একমাত্র আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্য আমাদের এই দান, আল্লাহ যেন কবুল করেন।

অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে ব্যারিষ্টার জয়নাল আবেদীন, সমাজসেবক আলীনূর রশিদ, ডাক্তার আব্দুল আহাদ, আয়াছ মিয়া, নুরুজ্জামান, ডাক্তার মনির উদ্দিন, রুনু মিয়া ও শেখ নাঈম আহমদসহ এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.