Sylhet Today 24 PRINT

কমলগঞ্জে মাটি চাপায় স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু, আহত ১

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি |  ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাড়ির কাজের জন্য পাহাড় থেকে মাটি আনতে গিয়ে টিলা ধ্বসে রিপা বুনার্জী (১৪) নামের এক স্কুল ছাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।

গত শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের বাঘাছড়া চা বাগানে এ ঘটনাটি ঘটে।
     
নিহত রিপা বুনার্জী উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের বাঘাছড়া চা বাগানের দক্ষিন লাইন এলাকার শ্যামল বুনার্জীর মেয়ে। সে ইসলামপুর পদ্মা মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী।

       স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে পিসি (খালা) জ্যোতিকা বুনার্জী ও সবিতা বুনার্জীর সাথে বাঘাছড়া চা বাগানের ১১ নং সেকশনে বাড়ির কাজের জন্য মাটি আনতে যায় রিপা বুনার্জী। পাহাড়ের নীচে মাটি খনন করার একপর্যায়ে হঠাৎ করে মাটি ধ্বসে পড়লে রিপা ও তার পিসি জ্যোতিকা মাঠির নিচে চাপা পড়ে। এসময় সবিতা বুনার্জী তাদের উদ্ধার করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে সে দৌড়ে এলাকায় খবর দেয়। পরে স্থানীয়রা বিকাল পৌনে ৫ টায় টিলার মাটির নীচ থেকে উদ্ধার করলে ততক্ষণে রিপা মৃত্যু হয়। এসময় আশংকা অবস্থায় জ্যোতিকা বুনার্জীকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। এদিকে খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে।

        কমলগঞ্জ থানার এসআই জিয়াউল হক সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘরের কাজের জন্য মাটি আনতে গেলে টিলা ধ্বসে রিপা বুনার্জী নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে ও জ্যোতিকা বুনার্জী নামে একজন আহত হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.