Sylhet Today 24 PRINT

জাফলংয়ে নিখোঁজের ৭৫ ঘন্টা পর নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ০৫ জুন, ২০২৫

সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ের পিয়াইন নদী থেকে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিখোঁজ হওয়ার ৭৫ ঘণ্টা পর বৃহস্পতিবার (৫ জুন) দুপুরে নদীর পানিতে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত পাভেল আহমদ (২২) গোয়াইনঘাট উপজেলার ১১নং মধ্যে জাফলং ইউনিয়নের বাউরভাগ গ্রামের বাসিন্দা মহরম আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (২ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে গোয়াইনঘাট থানাধীন পূর্ব জাফলং ইউনিয়নের নয়াবস্তি এলাকার পিয়াইন নদীতে সরকার ঘোষিত পরিবেশ সংবেদনশীল (ইসিএ) এলাকা থেকে অবৈধভাবে চালিত বালু-পাথর (লাইন) উত্তোলনের অর্থ সংগ্রহ করতে গিয়ে নৌকা থেকে নদীতে পড়ে যান পাভেল আহমদ। প্রবল স্রোতের কারণে তিনি নদীতে তলিয়ে যান এবং নিখোঁজ হন।

স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক উদ্ধার প্রচেষ্টা চালালেও কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল অভিযান চালায়। তবে দীর্ঘ সময় চেষ্টার পরও তার সন্ধান মেলেনি।

ঘটনার ৭৫ ঘণ্টা পর বৃহস্পতিবার দুপুরে পিয়াইন নদীর কাটারি নামক এলাকা থেকে তার মরদেহ ভেসে ওঠে।

নিহতের পরিবারের দাবি, পাভেল মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন এবং তাকে বাড়ি থেকে ডেকে নেওয়া হয়েছিল। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

এ বিষয়ে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার তোফায়েল আহমদ বলেন, ‘নিখোঁজ পাভেল আহমদের মরদেহ ৭৫ ঘণ্টা পর উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।’

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.