Sylhet Today 24 PRINT

জগন্নাথপুরে সংঘর্ষে বিএনপি নেতা নিহত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি |  ১০ জুলাই, ২০২৫

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় জমির সীমানা দেয়াল নির্মাণকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে শেখ কবির আহমদ কছুর (৭০) নামে এক বিএনপি নেতা নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৯ জুলাই) সকালে উপজেলার সৈয়দপুর দক্ষিণ আগুনকোনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ক উপজেলা বিএনপির সাবেক ধর্মবিষয়ক সম্পাদক এবং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের আগুনকোনা গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সকালে সৈয়দপুর দক্ষিণ আগুনকোনা গ্রামে শেখ কবির আহমদের সঙ্গে প্রতিবেশী মনোয়ার আলীর সীমানা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে উভয়পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে এবং ইট-পাটকেল নিক্ষেপ শুরু হয়। এসময় প্রতিপক্ষের ছোড়া ইটের আঘাতে গুরুতর আহত হন শেখ কবির আহমদ।

তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ছেলে ও জগন্নাথপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সদস্যসচিব শেখ সাহবির আহমেদ বলেন, ‘আমার বাবাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আমরা খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।’

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ওসি মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.