Sylhet Today 24 PRINT

চেম্বারে ঢুকে চিকিৎসককে ছুরিকাঘাত: সুনামগঞ্জের সেই স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার পদ স্থগিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২৩ জুলাই, ২০২৫

সুনামগঞ্জ পৌর শহরের একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে কর্তব্যরত চিকিৎসককে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করার অভিযোগে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রায়হান উদ্দিনের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল দলীয় পদ স্থগিত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) রাতে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক (যুগ্ম-সম্পাদক পদমর্যাদা) আব্দুল্লাহ আল মামুন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শৃঙ্খলা ভঙ্গের সু-নির্দিষ্ট  অভিযোগের প্রেক্ষিতে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক রায়হান উদ্দিনের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের দলীয় পদ স্থগিত করা হলো। এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সভাপতি এস.এম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান।

 এদিকে, মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকেলে আহত চিকিৎসক গোলাম রব্বানী সোহাগকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানিয়েছেন, তার মাথা ও পিঠে একাধিক ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ, প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলে অভিযুক্ত রায়হান উদ্দিন তাঁর অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে আলট্রাসনোগ্রাম করাতে আনিসা হেলথকেয়ারে নিয়ে আসেন। তিনি সিরিয়াল ভেঙে স্ত্রীকে আগে আলট্রাসনোগ্রাম করাতে চাইলে চিকিৎসক গোলাম রব্বানী সোহাগ অসম্মতি জানান। এ নিয়ে তাঁদের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। পরে ক্লিনিকের মালিকপক্ষের হস্তক্ষেপে বিষয়টি মিটমাট হয় এবং রায়হানের স্ত্রীকে আলট্রাসনোগ্রাম করিয়ে বাসায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়।

ক্লিনিকের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, বিকেল ৪টা ৩ মিনিটের দিকে রায়হান উদ্দিন ছাত্রদল নেতা শাহনেওয়াজ মুবিনকে সঙ্গে নিয়ে আলট্রাসনোগ্রাম কক্ষের দিকে এগিয়ে যান। এর কিছুক্ষণ পরেই অপেক্ষারত রোগী ও তাঁদের স্বজনদের দৌড়ে কক্ষ থেকে বের হতে দেখা যায়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.