Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে আজাদ হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১৯ আগস্ট, ২০২৫

সিলেটে আব্দুল কাদের আজাদ হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত দেলোয়ার হোসেন (২৪) গোয়াইনঘাট থানার বননগরের বিন্না কান্দি এলাকার মৃত নিজাম উদ্দিনের ছেলে।

সোমবার মধ্যরাতে কানাইঘাট থানাধীন পর্বতপুর গ্রামের হুরুফৌদ পূর্বপাড়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা যায়, গত মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) এয়ারপোর্ট থানাধীন খাদিম জাতীয় উদ্যানের প্রবেশ গেইটের পাশে পূর্ব বিরোধের জের ধরে গোয়াইনঘাট থানাধীন বিন্নাকান্দি গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে আব্দুল কাদের আজাদ (২৮) কে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়।

ঘটনার দিন এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনার সময় দেলোয়ারের ব্যবহৃত মোটর সাইকেলসহ দুইটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে আব্দুল কাদির আজাদের মা গত বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দেলোয়ারকে প্রধান আসামি করে এয়ারপোর্ট থানায় মামলা দায়ের করেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরক্তি উপ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে জানান, আসামিকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.