Sylhet Today 24 PRINT

আজ সিলেট আসছেন আইন ও পরিবেশ উপদেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) একসাথে সিলেট আসছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ নজরুল এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

ওইদিন বিকেলে গ্র্যান্ড সিলেট হোটেলে একটি সেমিনারে অংশ নিবেন তারা।

আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, আইনগত সহায়তা সম্প্রসারণ ও গতিশীল করার লক্ষ্যে আইনগত সহায়তা প্রদান (সংশোধন) অধ্যাদেশ ২০২৫ জারি করা হয়েছে। এটি বাস্তবায়সেনর প্রথম পদক্ষেপ হিসেবে এই অধ্যাদেশের তফসিলভূক্ত বিষয়গুলোতে (যেমন পারিবারিক বিরোধ, পিতামাতার ভরণপোষণ, বাড়ি  ভাড়া, অগ্রক্রয়, বন্টন, যৌতুক ইত্যাদি) ১২ টি জেলায় মামলাপূর্ব মধ্যস্থতার বাধ্যতামূলক বিধান ১৮ সেপ্টেম্বর থেকে কার্যকর হতে যাচ্ছে।

এ উপলক্ষ্যে বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেটের গ্রান্ড সিলেট হোটেলে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ নজরুল এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.