Sylhet Today 24 PRINT

জৈন্তাপুরে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ, বাবা কারাগারে

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি |  ০২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় নিজের মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবাকে বান্দরবান জেলা থেকে র‍্যাবের সহযোগিতায় আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম ১৩ বছর বয়সী কিশোরীকে ধর্ষণ করেন বাবা হাসান আলির মেয়ে। ৭/৮ বছর পূর্বে প্রথম স্ত্রী মারা গেলে হাসান আলি ২য় বিয়ে করেন। প্রথম স্ত্রীর ঘরে ২৩ বছর বয়সী এক ছেলে ও ওই কিশোরী রয়েছে।

গত জুলাই মাস থেকে সেপ্টেম্বর মাসের মাঝামাঝি সময় পর্যন্ত হাসন আলী তার নিজের মেয়েকে পালাক্রমে ধর্ষণ করতে থাকেন। এক পর্যায়ে ওই কিশোরী তার দাদীকে বিষয়টি জানালে পরিবারের অন্য সদস্যরা হাসন আলীর প্রতি নজরদারি বৃদ্ধি করে।

সর্বশেষ গত ১৪ সেপ্টেম্বর পরিবারের সদস্যরা কিশোরী মেয়ের শয়নকক্ষ থেকে তার বাবাকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে। পরে স্থানীয়ভাবে বিষয়টি জানাজানি হলে হাসন আলী বাড়ী ছেড়ে পালিয়ে যায়।

আটক ব্যক্তির নাম হাসন আলী (৫৫)। তিনি জৈন্তাপুর উপজেলার চারিকাঠা ইউনিয়নের নয়াখেল দক্ষিণ গ্রামের মৃত আব্দুস শহিদের ছেলে।

২১ সেপ্টেম্বর ভিকটিম কিশোরীর বাদী হয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানায় নিজের পিতাকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করে। পুলিশ তথ্য সংগ্রহ করে নিয়মিত মামলা রেকর্ড করে এবং পলাতক আসামিকে ধরতে অভিযান অব্যাহত রাখে।

২৯ নভেম্বর শনিবার র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‍্যাব-১৫ এর সহয়তায় বান্দরবান সদর এলাকা থেকে আসামী হাসান আলীকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

জৈন্তাপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. উছমান গনি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে হাসন আলীকে জৈন্তাপুর মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.