Sylhet Today 24 PRINT

সিলেট-তামাবিল মহাসড়ক থেকে ১২১ পিস ভারতীয় কম্বলসহ গ্রেপ্তার ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬

সিলেট-তামাবিল সড়করে বটেশ্বর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওদের তিনজনকে গ্রেপ্তার করা করেছে শাহপরান থানা পুলিশ। তারা সবাই চোরাকারবারী বলে অভিযোগ পুলিশের।

মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা। তারা জানায়, সোমবার বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন কিশোরগঞ্জ জেলার সদর থানার শিবপুরের মৃত আব্দুস সালামের ছেলে মো. সোহাগ হোসেন (২৯), হবিগঞ্জ সদর থানাধীন শায়েস্তানগর এলাকার মো. মাসুক মিয়ার ছেলে মো. জনি মিয়া (২২) ও নরসিংদী সদর থানার নাগরিয়া এলাকার আমজাদ হোসেন ও লাইলী বেগমের ছেলে মো. আসিফ মিয়া (২০)।

এসময় তাদের হেফাজত থেকে ভারত থেকে অবৈধ পথে নিয়ে আসা ১২১ পিস কম্বল জব্দ করা হয়েছে যার বাজারমূল্য ৪ লাখ ৮৪ হাজার টাকা।

তাদের বিরুদ্ধে শাহপরান থানায় মামলাদায়ের (নং ০৭/১২/০১/২৬) করে তিনজনকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.