Sylhet Today 24 PRINT

শনিবার সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

ট্রান্সফরমার মেরামত ও সংরক্ষণ, সঞ্চালন লাইন উন্নয়ন ও গাছপালালা ডাল কাটার জন্য শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) নগরীর কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছেন সিলেট বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-১ এর নির্বাহী প্রকৌশলী।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শনিবার সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত শহরতলীর লাক্কাতুরা স্টেডিয়াম ৩৩/১১ কেভি উপকেন্দ্রের আওতাধীন ১১ কেভি ঘোপাশাল, কাকুয়ারপাড়, ওসমানী বিমানবন্দর এক্সপ্রেস ফিডার এলাকা, ওসমানী বিমানবন্দর আবাসিক এলাকা, সিলেট ক্লাব, ফরিদাবাদ হাউজিং, এডভেঞ্চার ওয়ার্ল্ড, আবদানী, বড়শালা বাজার এলাকা, পর্যটন, ফরিদাবাদ, সিলভার সিটি, কেওয়াছড়া, হিলুয়াছড়া চা-বাগান, ঘোপাশাল, মহালদিক, উমদারপাড়া, আলাইবহর, লিলাপাড়া, দাপনাটিলা, সাহেবের বাজার, কালাহল, লালবাগ, পীররগাও, ছালিয়া, রতিলিলা, সালুটিকর ঘাটসহ আশপাশের এলাকায় এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ সম্ভব হবে না।

তবে সাট-ডাউন চলাকালে বিদ্যুৎ লাইন সচল বলে গণ্য হনে।

আর নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ শেষ হলে তাৎক্ষনিকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

সাময়িক এ অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করে সবার সহযোগীতা চাওয়া হয়েছে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের পক্ষ থেকে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.