Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে ক্যাফে থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ০৬ মার্চ, ২০২৬

সিলেটে ইয়াবার বড় চালানসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে জকিগঞ্জ উপজেলার কালিগঞ্জ বাজারস্থ ‘রিল্যাক্স ক্যাফে’ নামক একটি রেস্টুরেন্ট থেকে ওই তিন কারবারিকে ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো- উপজেলার বারঠাকুরী ইউনিয়নের উত্তরকুল দিঘালীগ্রামের হারুছ মিয়ার ছেলে ছাবির আহমদ (২৪) ও শাকল আহমদ (২০) এবং কসকনকপুর ইউনিয়নের নিয়াগুল গ্রামের মঈন উদ্দিনের ছেলে রাশেদুল ইসলাম (৩০)। তাদের কাছ থেকে ১০ হাজার ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে।

জকিগঞ্জ থানার ওসি মুহাম্মদ আবদুর রাজ্জাক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবার চালানসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.