Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে বেতার কমপ্লেক্সের ভেতরে যুবকের মরদেহ

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

বাংলাদেশ বেতার, সিলেট কেন্দ্রের ফটক। ফাইল ছবি

বাংলাদেশ বেতার, সিলেট কেন্দ্রের কমপ্লেক্সের ভেতরে এক যুবকের মরদেহ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বেতারের কর্মীরা এই মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন।

রাত পৌনে ৯টায় এ রিপোর্ট লেখার সময় পুলিশ ঘটনাস্থলে সুরতহাল করে মরদেহটি উদ্ধারে কাজ করছে।

পুলিশ জানিয়েছে, নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে। তার নাম দেলোয়ার। তিনি নগরের মুন্সিপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে সিলেট কতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ মাইনুল জাকির বলেন, বেতার কমপ্লেক্সের ভেতরে দেওয়াল ঘেঁষে একটি মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। মরদেহের নাক ও কানে রক্তের দাগ রয়েছে। কীভাবে তিনি মারা গেলেন তা তদন্ত করে দেখা হবে।

এ ব্যাপারে বাংলাদেশ বেতার, সিলেট কেন্দ্রের পরিচালক আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তারিক সিলেটটুডেকে বলেন, আমি ঘটনাস্থলে রয়েছি। পুলিশ মরদেহ উদ্ধারের কাজ করছে। মারা যাওয়া ব্যক্তি বেতারের কেউ নন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.