Sylhet Today 24 PRINT

হবিগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক লীগের দু’গ্রুপে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত ৫

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

হবিগঞ্জে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভায় দু’পক্ষের মাঝে হামলা পাল্টা হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয় অন্তত ৫ জন। এ ঘটনায় দু’পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। শনিবার বেলা আড়াইটায় এ ঘটনা ঘটে।

দলীয় সূত্র জানায়, শনিবার দুপুরে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা শুরু হয়। এক পর্যায়ে দলের একাংশের একদল কর্মী ওই সভায় হামলা চালালে দু’পক্ষের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। এতে উল্লেখিত সংখ্যক লোক আহত হয়।

জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সৈয়দ কামরুল ইসলাম জানান, মাসুম আজাদকে দল থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। দলের কার্যলয়ে বর্ধিত সভা চলাকালে তার নেতৃত্বে কিছু লোক হামলা করেছে। তবে সভায় এর কোন প্রভাব পড়েনি।

এ ব্যাপারে মাসুম আজাদ জানান, জেলা সভাপতি যাকে খুশি বহিস্কার করেন। আমি পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি, কিছুদিন পূর্বে তিনি আমাকেও অবৈধভাবে বহিস্কার করেছেন। তাছাড়া দলের কমিটির মেয়াদ ইতিমধ্যে উত্তীর্ণ হয়েছে। এর প্রতিবাদে আমরা হামলা করেছি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.