Sylhet Today 24 PRINT

প্রীতি ম্যাচে পরাস্ত বিএসএফ

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ১৭ মার্চ, ২০১৫

সিলেটে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর কাছে পরাস্ত হয়েছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ। দুই দেশের সীমান্তরক্ষীদের মাঝে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য বাড়াতে আয়োজিত প্রীতি ম্যাচেই বিএসএফকে পরাজিত করেছে বিজিবি। সীমান্ত সমস্যা সমাধানেই এ আয়োজন আয়োজকদের।

সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টা থেকে ঘন্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত ভলিবল খেলায় বিএসএফ ৪৪ ব্যাটেলিয়নকে ২-০ সেটে পরাস্ত করে বিজয়ী হয় বিজিবি ৫ ব্যাটেলিয়ন দল।

সিলেট সীমান্তের লাফার্জ বিওপির বিপরীতে ভারতের উল্কাবাও ক্যাম্পের আওতাধীন এলাকায় এ প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। 

ভলিবল খেলায় বাংলাদেশের পক্ষে নেতৃত্ব দেন ৫ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক (পরিচালক) লে. কর্নেল আবু মোহাম্মদ মহিউদ্দিন এবং ভারতের পক্ষে নেতৃত্ব দেন ৪৪ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত কমান্ড্যান্ট এসএইচ পি কে আগরওয়াল। 

 

 

 

 

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.