Sylhet Today 24 PRINT

জুড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

কুলাউড়া প্রতিনিধি |  ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া-জুড়ী সড়কের মানিকসিংহ এলাকায় সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিক্সা যাত্রী মো. হৃদয় মিয়া (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ৯ সেপ্টেম্বর বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। সে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর এলাকার আরজু মিয়ার পুত্র।

নিহত হৃদয় মিয়ার খালাতো ভাই মো হেলাল মিয়া ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার ভোরে হৃদয় তাঁর বাড়ি চুনারুঘাট থেকে বেড়ানোর জন্য বড়লেখায় তাঁর (হেলাল) বাসার উদ্যোশ্যে রওয়ানা দেয়। ট্রেনযোগে কুলাউড়া আসার পর সেখান থেকে সিএনজি অটোরিক্সাযোগে বড়লেখায় যাওয়ার পথে জুড়ী উপজেলার মানিকসিংহ বাজারের পাশে দুটি সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখী সংঘর্ষ ঘটে। এতে গুরুতর আহত হয় হৃদয়। স্থানীয়রা কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসকে জানালে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থল থেকে হৃদয় মিয়াকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র ফায়ারম্যান মো. এমদাদুল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে নিয়ে আসি। হাসপাতালে আনার পর ডাক্তাররা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.