Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে এরশাদ, জাতীয় পার্টির সমাবেশ শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ০১ অক্টোবর, ২০১৬

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সিলেটে পৌঁছেছেন। শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুর পৌনে ১ টায় বেসরকারী বিমান সংস্থা ইউএস বাংলার একটি বিমানে করে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান তিনি।

এরশাদের সঙ্গে একই বিমানে করে সিলেট এসেছেন বিরোধীদলীয় নেতা ও দলের কো-চেয়ারম্যান রওশন এরশাদ, সাবেক মন্ত্রী ও দলের কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের, দলের মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার এমপি, পানি সম্পদমন্ত্রী ও প্রেসিডিয়াম সদস্য আনিসুল ইসলাম মাহমুদ, সাবেক মন্ত্রী জিয়া উদ্দিন বাবলু এমপি, বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ তাজুল ইসলাম চৌধুরী এমপি, প্রেসিয়িাম সদস্য সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য ও স্থানীয় সরকার ও পল্লী উন্নয়ন প্রতিমন্ত্রী মশিউর রহমান রাঙ্গা এমপি, প্রেসিয়িাম সদস্য ফখরুল ইমাম এমপি, নুরুল ইসলাম ওমর এমপি, সাবেক মন্ত্রী মো. মোসলেম, লিয়াকত হোসেন খোকা, সালমা ইসলাম অ্যাডভোকেট এমপি, দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য এসএম ফয়সল,  সুনিল শুভ রয়, রওশন এরশাদের পিএস মামুনুর রশীদ এবং প্রণব কুমার।

সিলেটে পৌঁছে হজরত শাহজালাল (র.) এর মাজার জিয়ারত শেষে এরশাদ বর্তমানে সিলেট সার্কিট হাউজে অবস্থান করছেন।

এদিকে সিলেট রেজিস্ট্রারি মাঠে দুপুর ২ টা থেকে শুরু হয়েছে জাতীয় পার্টির সমাবেশ। সমাবেশে যোগ দিয়ে সেখানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন এরশাদ।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.