Sylhet Today 24 PRINT

শাহী ঈদগাহে ‘বোমা’, ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনী

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ৩০ মার্চ, ২০১৭

সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহে বোমা সদৃশ বস্তুটি আসলেই বোমা কিনা এবং বোমা হয়ে থাকলে তা কতোটা শক্তিশালী তা পরীক্ষা করতে ঘটনাস্থলে আসছে সেনাবাহিনীর বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে দলটি ঘটনাস্থলে এসেছে সেনাবাহিনীর একটি দল।

সেনাবাহিনী সূত্রে জানা গেছে, পুলিশের বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট বর্তমানে সিলেটে না থাকায় সেনাবাহিনীর বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিটিকে খবর দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে ঘটনাস্থলের চারপাশ ঘিরে রেখেছে পুলিশ। বন্ধ করে দেয়া হয়েছে আশপাশের দোকানপাট ও যান চলাচল। স্থানীয়দের নিরাপদ দুরত্বে রাখতে করা হচ্ছে মাইকিং।

সকাল সোয়া ৯টার দিকে দোকান খোলার সময় দোকানের সামনে কালো রঙের বোমা সদৃশ বস্তুটি দেখতে পান দোকানটির সত্ত্বাধিকারী এনামুল হক। তিনি সিলেটটুডেকে জানান, জিনিসটি আমার কাছে বোমা মনে হওয়ায় আমি সাথে সাথে পুলিশকে খবর দেই।

সিলেট মহানগর পুলিশের ডিসি (নর্থ) ফয়সাল মাহমুদ জানিয়েছেন, আপাতত এটিকে ককটেলজাতীয় কিছু মনে হচ্ছে। পরীক্ষার পর বিস্তারিত বলা যাবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.