Sylhet Today 24 PRINT

মালিকের কৌশলে বিয়ানীবাজারে মোটর সাইকেলসহ চোর আটক

বিয়ানীবাজার সংবাদদাতা  |  ০৫ মে, ২০১৫

বিয়ানীবাজারে চুরি হওয়া মোটর সাইকেল মালিকের প্রচেষ্টায় মোটর সাইকেল চোর সিন্ডিকেটের সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে থানা পুলিশ। এসময় আটক রাহেলের বাড়ি থেকে চুরি হওয়া মোটর সাইকেল আরএক্স (সিলেট হ ১২-২৫৫৭) উদ্ধার করা হয়। আটক রাহেল আহমদ(২২) পৌরসভার পন্ডিতপাড়া গ্রামের আছাদ উদ্দিন মিয়ার পুত্র।

থানা পুলিশ সূত্র জানায়, ১৪ এপ্রিল সুপাতলা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের বাড়ির বারান্দায় মোটর সাইকেল পার্কিং করেন। সন্ধ্যার দিকে এসে দেখেন বারান্দায় রাখা মোটর সাইকেলটি নেই। ঘটনার ৩দিন পর রাহেল বিষয়টি থানায় না জানানোর জন্য দোলোয়ার হোসেনকে অবগত করে। এসময় আটক রাহেল মোটর সাইকেলটি উদ্ধার করে দিতে পারবে বলে দেলোয়ারকে জানায়। তবে বিনিময়ে কিছু খরচাপতি দিতে হবে বলেও জানায়।

এরপর থেকে দেলোয়ার হোসেন আটক রাহেলের মোবাইল ফোনে কথা বলেন এবং সবগুলো কথা তিনি রেকর্ড করেন। এক পর্যায়ে আটক রাহেল ৫০ হাজার টাকার বিনিময়ে গাড়িটি উদ্ধার করবে বলে জানায়। রাহেল মঙ্গলবার দুপুর দুইটার দিকে টাকা আনতে দেলোয়ারের বাড়ি গেলে তাকে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে এসে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে গাড়িটি তার বাড়িতে রয়েছে বলে জানায়। পুলিশ রাহেলের বাড়ি থেকে গাড়িটি উদ্ধার করে। এ উদ্ধার অভিযানে অংশ নেন এসআই পরিমল, আমিনুল ও জহিরুল ইসলাম তালুকদারসহ বিয়ানীবাজার থানার একদল পুলিশ।

এ ব্যাপারে বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুবের আহমদ বলেন, আটক রাহেলের বিরুদ্ধে বিয়ানীবাজার থানায় মোটর সাইকেল চুরি সংক্রান্ত একাধিক মামলা রয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। গত কয়েক বছরে চুরি যাওয়া মোটর সাইকেলের গুলোর সন্ধান পাওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে এবং তার সাথে জড়িতদেরও নাম জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে মামলা করার প্রস্তুতি চলছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.