Sylhet Today 24 PRINT

মাধবপুরে সোহাগ হত্যা, ৮ দিন পর মামলা দায়ের

মাধবপুর প্রতিনিধি |  ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

হবিগঞ্জের মাধবপুরে নোয়াপাড়ায় ব্যবসায়ী কামরুল ইসলাম সোহাগ হত্যার ৮ দিন পর মামলা করেছেন নিহতের ভাই মাহবুবুল হাসান সজীব।

শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) হবিগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল আমলি আদালত ৬-এ মামলা দায়ের করা হয়।

নোয়াপাড়া করড়া গ্রামের মামুন মিয়া (৩০) কে প্রধান আসামী করে ৯ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ৩/৪জনের নামে মামলাটি রুজু করা হয়।

মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে সজীবের আইনজীবী মতিউর রহমান জানান, গত ১৪ই সেপ্টেম্বর রাতে কামরুলকে পরিকল্পিতভাবে উপজেলার মাদারগড়ায় গ্রামে মাদক সম্রাট হাকিমের বাড়িতে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। গুরুতর অবস্থায় মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সূত্রে জানা যায়, ঘটনার পর নিহতের পরিবার থানায় মামলা করতে গেলে একটি প্রভাবশালী মহল তাদেরকে ভয়ভীতি দেখায়। পরে সুবিচার চেয়ে আদালতে মামলা করা হয়। নিহতের ভাই সজীব জানান মামলাটি বিভিন্ন খাতে প্রভাবিত করতে এবং আসামীদের বাঁচাতে একটি মহল তৎপর রয়েছে।

মামলা করলে আরো প্রাণহানির আশংকা রয়েছে এমন ভয়ভীতি দেখানো হচ্ছে। মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোকতাদির হোসেন জানান, এখনো আদালতের আদেশ পাইনি। আদালতের আদেশ অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.