Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে মাদক ব্যবসায়ীর ৭ বছরের কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ০২ নভেম্বর, ২০১৭

সিলেটে মতিউর রহমান মতি (৪১) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীর সাত বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।  বুধবার (১ নভেম্বর) সিলেটের অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো.আব্দুল হালিম এ রায় দেন। রাষ্ট্রপক্ষের এপিপি মাসুক আহমদ এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।  

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মতিউর রহমান হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার মনতোলা রাজানগর গ্রামের মৃত জালাল আহমদের ছেলে ।

এপিপি মাসুক আহমদ জানান, মাদক ব্যবসায়ী মতিকে আদালত দোষী সাব্যস্ত করে সাত বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি মতিউর রহমান আদালতে উপস্থিত ছিল।

আদালত সূত্রে জানা যায়-২০০৭ সালের ২৪ জুন সকালে র‌্যাবের একটি দল পুরাতন রেলওয়ে স্টেশন থেকে মাদক ব্যবসায়ী মতিউর রহমান মতিকে গ্রেফতার করে। এসময় র‌্যাব তার কাছ থেকে ১৪৫ পুরিয়া হেরোইন ও সাড়ে ২২ হাজার টাকা উদ্ধার করে।

হিরোইন উদ্ধারের ঘটনায় র‌্যাব বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করেন। তদন্ত শেষে ২০০৭ সালের ১৮ জুলাই কোতোয়ালি থানার এসআই গণেশ চন্দ্র মণ্ডল তাকে অভিযুক্ত করে আদালতে এই মামলার চার্জশিট দাখিল করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.