Sylhet Today 24 PRINT

সিলেটে মাই টিভি অফিসে চুরি

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৭

নগরীর তালতলাস্থ মাই টিভি সিলেট বিভাগীয় অফিসে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে মাহমুদ শাহ শপিং সেন্টারের দ্বিতীয় তলায় এ চুরির ঘটনা ঘটে। চোরেরা অফিসের তালা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে ২টি ক্যামেরা ও একটি ল্যাপটপসহ জরুরী মালামাল নিয়ে যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় কতোয়ালী মডেল থানায় একটি অভিযোগ প্রদান করা হয়েছে।

অভিযোগে জানা যায়, মাই টিভি সিলেট অফিসের প্রতিনিধি এমআর টুনু তালুকদার প্রতিদিনের মতো গতকাল মঙ্গলবার রাতে অফিস তালাবদ্ধ করে বাসায় যান। বুধবার সকালে তিনি ও অফিসের ক্যামেরাপার্সন শাহীন আহমদ অফিসে এসে দেখতে পান তাদের অফিসের তালা ভাঙা। এক পর্যায়ে মার্কেটের ব্যবসায়ীদেরকে নিয়ে অফিসের ভিতরে গিয়ে সবাই দেখতে পান ঘরের সকল মালামাল তছনছ করা। এছাড়া মাইটিভি অফিসের দেওয়া বড় একটি এইচডি ক্যামেরা, একটি ক্যানন ক্যামেরা (বড়) এবং একটি অত্যাধুনিক ল্যাপটপসহ জরুরী যন্ত্রাংশ ও কাগজপত্র নিয়ে যায়।

চুরির ঘটনার খবর পেয়ে কতোয়ালী মডেল থানার এএসআই হোসাইন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ ঘটনায় মাইটিভির সিলেট প্রতিনিধি এমআর টুনু তালুকদার বাদি হয়ে কতোয়ালী মডেল থানায় একটি এজাহার দাখিল করেছেন।

এ ব্যাপারে কতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গৌছুল আলম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মাইটিভির পক্ষ থেকে একটি অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.