Sylhet Today 24 PRINT

জগন্নাথপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি |  ২১ মার্চ, ২০১৮

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সড়ক দুর্ঘটনা জাকারিয়া আহমদ (১৭) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ২ জন। মঙ্গলবার (২০ মার্চ) রাত দেড়টার দিকে উপজেলার পাগলা আঞ্চলিক মহাসড়কের মজিদপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত জাকারিয়া উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের মোহাম্মদ গ্রামের মানিক মিয়ার পুত্র।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন জাকারিয়া ও তার বন্ধু একই গ্রামের গিলমান হোসেন (১৮) ও নাসির মিয়া (২৩)। পথিমধ্যে জগন্নাথপুর-পাগলা আঞ্চলিক মহাসড়কের মজিদপুর নামক স্থানে এসে মোটরসাইকেলটি ব্রেকফেল করে মোটরসাইকেলটি। এতে ঘটনাস্থলেই মরা যান জাকারিয়া।

পরে কলকলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি স্থানীয় বাসিন্দা লায়েক আহমদ তাদের উদ্ধার করে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য অপরদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

দুর্ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ চৌধুরী জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.