Sylhet Today 24 PRINT

বানিয়াচংয়ে বজ্রপাতে ২ কৃষকের প্রাণহানি

বানিয়াচংয় প্রতিনিধি |  ০২ মে, ২০১৮

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো একজন আহত হয়েছেন। বুধবার (২ মে) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার পৃথক স্থানে এ ঘটনাগুলো ঘটে বলে জানান বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোজাম্মেল হক।

নিহতরা হলেন- উপজেলা সদরের বাসিয়াপাড়া এলাকার তৈয়ম উল্লার ছেলে করিম উল্লা (৬৫) ও বড়ইউড়ি গ্রামের তাহির মিয়ার ছেলে শাহীন মিয়া (২৫)। আহত জাহেদ মিয়া (৩০) বড়ইউড়ি গ্রামের নুর হোসেনের ছেলে।

ওসি জানান, সকাল ১০টায় বড়ইউড়ি গ্রামের শাহীন মিয়া ও তার ভাতিজা জাহেদ মিয়া গুণই হাওরে যান। এ সময় বজ্রপাতে তারা গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শাহীনকে মৃত ঘোষণা কের। আহত জাহেদকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে, সকাল ৯টায় একই উপজেলা সদরের বাসিয়াপাড়া গ্রামের করিম উল্লা ধান কাটতে হাওরে যান। এসময় বজ্রপাত তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বানিয়াচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.