Sylhet Today 24 PRINT

এক্সকেভেটর দিয়ে খাল খনন করেছে হবিগঞ্জ পৌরসভা

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ১৭ মে, ২০১৮

হবিগঞ্জ পৌরএলাকার কিবরিয়া পৌরমিলনায়তনের পশ্চিম পার্শ্ব ঘেষে অবস্থিত পানি নিষ্কাশনের খাল এক্সকেভেটরের মাধ্যমে খনন করেছে হবিগঞ্জ পৌরসভা। বুধবার (১৬ মে) সকাল থেকে ওই খাল খনন করে পানি নিষ্কাশনের জন্য উন্মুক্ত করা হয়।

হবিগঞ্জ শহরের সার্কিট হাউজ, জেলা পরিষদের সম্মুখ, পানি উন্নয়ন বোর্ড অফিস, ঘোষপাড়াসহ একটি উল্লেখযোগ্য অংশের পানি নিষ্কাশিত হয় এই খাল দিয়ে।

এর পূর্বে রোববার ও সোমবার মেয়র এলাকাবাসীর দাবির প্রেক্ষিতে কালীগাছতলা-শ্মশানঘাট বাইপাস রোড সংলগ্ন পানি নিষ্কাশনের খাল এক্সকেভেটরের মাধ্যমে উন্মুক্তকরনের জন্য অভিযান পরিচালনা করেন। পরে নিউফিল্ডের পশ্চিম ও দক্ষিণ পার্শ্বে ড্রেন খনন করা হয়।

হবিগঞ্জ পৌর মেয়র জি. কে. গউছ বলেন পানি নিষ্কাশনের অন্তরায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও ড্রেন উন্মুক্তকরনে পৌরসভা সাধারণ জনগণের সমর্থন ও সহযোগিতা কামনা করেন।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.