নিউজ ডেস্ক | ২৯ জুন, ২০১৫
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকদের জন্য স্বতন্ত্র বেতন স্কেল ঘোষণা ও প্রস্তাবিত ৮ম জাতীয় বেতন কাঠামো পুনঃনির্ধারণের দাবিতে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) মানববন্ধন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।
সোমবার (২৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক কবির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আবদুল গণি, ড. আনোয়ারুল ইসলাম দ্বীপু, অধ্যাপক আখতারুল ইসলাম, ড. তাজ উদ্দীন প্রমুখ।
মানববন্ধনে অংশ নিয়ে অধ্যাপক আবদুল গণি বলেন, আমাদের দাবি থাকবে শিক্ষকদের জন্যে স্বল্প সময়ে স্বতন্ত্র বেতন স্কেল ঘোষণা। আমাদের ৮ম বেতন কাঠামোতে যে বৈষম্য হয়েছে সেটি নিরসন করে শিক্ষকদের মর্যাদা জাতির কাছে পুনঃনির্ধারণ করা হোক।
আশা করি সরকার আমাদের দাবি গভীরভাবে বিবেচনা করে শিক্ষকদের মানসম্মান সমুন্নত রেখে জাতিকে সেবা করার সুযোগ দেবে বলেন তিনি।