Sylhet Today 24 PRINT

দক্ষিণ সুরমায় মাছ চুরি করতে বাধা দেওয়ায় হামলায় পিতাপুত্রসহ আহত ৫

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ০১ জুলাই, ২০১৫

দক্ষিণ সুরমায় মাছ চুরি করতে বাঁধা দেওয়ায় চোরের ধারালো অস্ত্রের হামলায় পিতাপুত্র সহ ৫ জন আহত হয়েছেন।

গুরুতর আহতদের মধ্যে আনসার আলী (২২), মোঃ তমজিদ আলী (১৮) ও তাদের পিতা মোঃ মতচ্ছির আলী (৫৫ কে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ জুন) দক্ষিণ সুরমায় উপজেলার কামাল বাজারস্থ খড়ারপাড় সুতাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, এলাকার মতচ্ছির আলীর বাড়ির পুকুর থেকে সুরমান আলী, সেলিম আহমদ, সিকন্দর আলী সহ ১০/১২জনের একটিচোর দল মাছ চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় তমজিদ আলী দেখে বাধা দিলে চোরদলের সাথে থাকা দেশীয় অস্ত্রদিয়ে তার উপর হামলা চালায় ।

এসময় তার চিৎকারে আনসার আলী (২২), মোঃ তমজিদ আলী (১৮) এগিয়ে এলে চোর দল তাদের উপরেও হামলা চালিয়ে আহতকরে মাছ নিয়ে পালিয়ে যায়।

চোরদলের হামলায় মতচ্ছির আলীর স্বজন সহ পাঁজজন আহত হন। পরে এলাকা এরাকাবাসী তাদের উদ্ধারকরে ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.