Sylhet Today 24 PRINT

ফেঞ্চুগঞ্জ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২৫ আগস্ট, ২০১৮

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে একটি পরিত্যক্ত কক্ষ থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। হয়েছে। নিহত যুবক উপজেলার পিটাইটিকর গ্রামের লেচু মিয়ার ছেলে সুনাম মিয়া (২৪)। তিনি ফেঞ্চুগঞ্জ বাজারের লাকী জুয়েলার্সের কর্মচারী ছিল।

পারিবারিক সূত্র ও পুলিশ জানায়, সুনাম মিয়া শুক্রবার রাত ৮টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে বন্ধুদের সাথে আড্ডা দিতে যান। রাতে সুনামের মা তার ফোনে কল দিলে ফোনটি বন্ধ পান।

সকালেও ছেলের ফোন বন্ধ পেয়ে খোঁজাখুজি করতে থাকে পরিবারের লোকজনরা। পরে শনিবার দুপুর ১টার দিকে স্থানীয় ফেঞ্চুগঞ্জ বাজারের পূর্ব বাজারের ডাক বাংলা মাঠের একটি পরিত্যক্ত কক্ষে সুনামের লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়।

নিহতের শরীরের আঘাত দেখে পুলিশের ধারণা, তাকে শ্বাসরোধ ও মাথায় আঘাত করে হত্যা করা হয়েছে।

ফেঞ্চুগঞ্জ  থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হক বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে করে লাশটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে বলে জানান তিনি।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.