Sylhet Today 24 PRINT

আমি আর কাঁদতে পারি না: কামরান

দেবব্রত চৌধুরী লিটন |  ৩০ আগস্ট, ২০১৮

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনের প্রসঙ্গ উল্লেখ করে বলেছেন, আমি আর কাঁদতে পারি না। আমি কাঁদলে মানুষ কাঁদে। আমাকে ক্ষমা করে দিবেন, আমি আপনাদের বিজয় এনে দিতে পারি নি।

বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) বিকেলে সিলেটের রেজিস্টারি মাঠে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত শোকসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নেতারা আস্তে আস্তে তাদের দুঃখ কষ্ট ভুলার চেষ্টা করছে।

আমার জন্য জাতীয় নেতারা মাঠে নেমেছিলেন। আমার আর মনোনয়নের দরকার নেই। আমি আর মনোনয়ন চাইবো না। জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করে যেতে চাই। জাতীয় নেতৃবৃন্দের কাছে বলতে চাই বেইমানি-মুনাফিকি প্রতিহত করে নৌকাকে বিজয়ী করতে কাজ করবো। যখন যে নির্দেশ দিবেন সেই নির্দেশ পালনে চেষ্টা করবো।

আর কোনদিন নির্বাচন না করার কথা এসময় যোগ করেন কামরান।

শোকসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ এমপি, জাহাঙ্গীর কবির নানক এমপি, দফতর সম্পাদক আব্দুস সোবহান গোলাপ, সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী ও এনামুল হক শামীম প্রমুখ।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.