Sylhet Today 24 PRINT

কমলগঞ্জে এসআই ও ব্যাংক কর্মকর্তার বাসায় চুরি, আটক ১

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি |  ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন সংলগ্ন এলাকার দুটি ভবনের জানালার গ্রিল কেটে প্রবেশ করে থানার এক এসআই ও সোনালী ব্যাংকের এক কর্মকর্তার ঘরে প্রবেশ করে দু:সাহসিক চুরি সংঘটিত হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে ১ জনকে পুলিশ আটক করেছে।

শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

কমলগঞ্জ থানা ও সোনালী ব্যাংক কমলগঞ্জ শাখা সূত্রে জানা যায়, রোববার ভোররাতে উপজেলা প্রশাসনিক এলাকা সংলগ্ন ইসলাম টাওয়ারের নিচ তলার এসআই সুরুজ মিয়ার ঘরের জানালার গ্রিল কেটে চোরচক্র ভিতরে প্রবেশ করে। চোরচক্র এসআই সুরুজের ঘর থেকে মুঠোফোন, নগদ ৫০ হাজার টাকা ও ৬ ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায়। একই এলাকার পাশের জরিপ টাওয়ারের দোতলার কমলগঞ্জ শাখা সোনালী ব্যাংকের কর্মকর্তা কবির আহমদের বাসায় প্রবেশ করে চোরেরা চেতনানাশক দিয়ে তাকে (কবির আহমদকে) অজ্ঞান করে তার টাকাসহ মানিব্যাগ ও মুঠোফোন নিয়ে যায়।

কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুধীন চন্দ্র দাস ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে আলেপুর গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে ইমন মিয়াকে (২৫) আটক করা হয়েছে। সে এসআই সুরুজের বাসায় নিয়মিত আসা যাওয়া করতো।

সোনালী ব্যাংক কমলগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক রিপন মজুমদার বলেন, তার অফিসের কর্মকর্তা কবির আহমদের বাসায় প্রবেশ করে ঘুমন্ত অবস্থায় চোরচক্র স্প্রে দিয়ে তাকে অজ্ঞান করে তার একটি মুঠোফোন ও টাকাসহ মানিব্যাগ নিয়ে গেছে। কবির আহমদকে অসুস্থ অবস্থায় কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুধীন চন্দ্র দাস আরও বলেন, আশা করা যাচ্ছে আটক ইমন মিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদে দুটি বাসার চুরির সকল তথ্য বেরিয়ে আসবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.