Sylhet Today 24 PRINT

ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্ষদের পূজা পুনর্মিলনী

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২১ অক্টোবর, ২০১৮

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের উত্তর ভানুবিল রাধামাধব মন্দির প্রাঙ্গণে ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্ষদের উদ্যোগে বার্ষিক সাধারণ সভা ও শারদীয় বিজয়া পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক প্রদীপ সিংহ।

ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্ষদের সভাপতি ব্রজেন্দ্র কুমার সিংহের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পর্ষদের উপদেষ্টা মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রী কুমার সিংহ, স্থানীয় ইউপি সদস্য সুনীল কুমার সিংহ।

পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক রবি কুমার সিংহের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পর্ষদের সাংগঠনিক সম্পাদক মনোরঞ্জন সিংহ, তথ্য, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শ্যামল বরণ সিংহ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা ভানুবিল কৃষক বিদ্রোহ আন্দোলনের ইতিহাস তুলে ধরে এর স্মরণে একটি স্মৃতিস্তম্ভ ও কমপ্লেক্স নির্মাণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.