Sylhet Today 24 PRINT

মাধবপুরে ২১ টি স্বর্ণের চেইনসহ ছিনতাইকারী আটক

মাধবপুর প্রতিনিধি |  ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

হবিগঞ্জের মাধবপুরে স্বর্ণের চেইনসহ ছিনতাইকারী চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে সাড়ে ১০ ভরি ওজনের ২১টি চেইন উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানায় পুলিশ। আটককৃত ফখরুদ্দিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার ধরমন্ডল গ্রামের বাসিন্দা।

মঙ্গলবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানান পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্লা। এসময় তিনি জানান, মঙ্গলবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চন্দন কুমার চক্রবর্তীর নেতৃত্বে মাধবপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় ফখরুদ্দিনকে তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ২১টি স্বর্ণের চেইন উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ফখরুদ্দিন জানিয়েছে, মহিলা ছিনতাইকারীদের কাছ থেকে মাধবপুর উপজেলার ধরমন্ডল এলাকার জনৈক ব্যক্তি চেইনগুলো কিনে নেয়। বিকেলে ওই ব্যক্তি ফখরুদ্দিনকে চেইনগুলো বিক্রির জন্য পাঠিয়েছিল। এ ব্যাপারে ফখরুদ্দিনকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এই চক্রের সাথে জড়িত সকলকেই আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান পুলিশ সুপার।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.