Sylhet Today 24 PRINT

বিস্কুটে পঁচা ডিম, কারখানাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি |  ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

হবিগঞ্জ শহরতলীর ধুলিয়াখাল বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় পঁচা ডিম ব্যবহার এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরীর অভিযোগে আসাদ ফুড প্রোডাক্টস নামক এক বিস্কুট কারখানাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।  এসময় ওই কারখানার ম্যানেজার সুশীল চন্দ্র দাশসহ সংশ্লিষ্টদের ভবিষ্যতে যাতে এরকম আর না হয় সে জন্য সতর্ক করে দেয়া হয়।

মঙ্গলবার বিকেলের দিকে হবিগঞ্জের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাসনা শারমিন মিথি ও র‌্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) আনোয়ার হোসেন শামীমের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাসনা শারমিন মিথি জানান, পঁচা ডিম ব্যবহার এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরীর অভিযোগে আসাদ ফুড প্রোডাক্টস নামক এক বিস্কুট কারখানাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও সতর্ক করে দেয়া হয়েছে। এছাড়াও একই এলাকার একটি নকল ডিটারজেন্ট পাউডার কারাখানার সন্ধান পাওয়া গেলে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানকালে ১ হাজার প্যাকেট ও ৫০ কেজি খোলা ডিটারজেন্ট জব্দ করা হয়। তবে ভ্রাম্যমান আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে কারখানা মালিক পালিয়ে যায়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.