Sylhet Today 24 PRINT

কমলগঞ্জে আওয়ামী বিদ্রোহী প্রার্থীর মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি |  ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মো. আব্দুল গফুর।

বুধবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) জেলা রিটার্নিং অফিসারের কাছে লিখিত আবেদনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেন আব্দুল গফুর।

উপজেলা আওয়ামীলীগ সদস্য ও শমশেরনগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো: আব্দুল গফুর স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন।

এ ব্যাপারে রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মঞ্জুরুল বলেন, চেয়ারম্যান প্রার্থী একজন মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। চেয়ারম্যান পদে একজন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের পর এই নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীর সংখ্যা হয়েছে তিন জন। এছাড়াও  নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে চারজন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে দুজন প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।

নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীরা হলেন, আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. রফিকুর রহমান, স্বতন্ত্র প্রার্থী উপজেলা বিআরডিবি চেয়ারম্যান ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুল ও বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনীত প্রার্থী আব্দুল আহাদ মিনার।

প্রসঙ্গত, দ্বিতীয় পর্যায়ে আগামী ১৮ মার্চ কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের পঞ্চম নির্বাচনের ভোট গ্রহণ হবে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.