Sylhet Today 24 PRINT

১০ গুণ বেশি দামে ওষুধ বিক্রি, সিলেট মা ও শিশু হাসপাতালকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক |  ২৮ এপ্রিল, ২০১৯

মেয়াদোত্তীর্ন ও উচ্চ মূল্যে ওষুধ বিক্রির দায়ে নগরীর সোবহানীঘাট এলাকার সিলেট মা ও শিশু হাসপাতালকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

রোববার দুপুরে র‌্যাব-৯ পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে মেয়াদোত্তীর্ন ওষুধ সরবরাহ ও ক্রয়কৃত মূল্যের ১০ গুণ বেশি দামে বিক্রি করার দায়ে এ জরিমানা করা হয়।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-৯'র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান জানান, রোববার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নের একটি আভিযানিক দল এএসপি ওবাইনের নেতৃত্বে এবং নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ফয়জুল্লাহ এর সমন্বয়ে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে। এসময় মা ও শিশু হাসপাতালকে নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত মূল্যে ওষুধ বিক্রি করার অপরাধে ৫০,০০০ টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ন ওষুধ বিক্রি করার অপরাধে ১০,০০০ টাকা জরিমানা প্রদান করেছে র‌্যাব-৯। জরিমানা কৃত অর্থ সরকারী কোষাগারে জমা প্রদান করা হয়েছে।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.