Sylhet Today 24 PRINT

বাগবাড়ি থেকে স্কুলছাত্র শাহেদ হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

সিলেটটুডে ডেস্ক |  ৩০ মে, ২০১৯

সিলেট নগরের বাগবাড়ি এলাকা থেকে স্কুলছাত্র শাহেদ আহমদ হত্যা মামলার প্রধান আসামি লিমন আহমদকে (১৯) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৯ মে) রাত আড়াইটায়  তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে এই মামলার এজহারনামীয় ৭ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম শাহাদাত হোসেন।

গ্রেপ্তারকৃত লিমন আহমদ (১৯) নগরের রাজারগলি এলাকার তাজউদ্দিনের ছেলে। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার খাগাইলে।

নিহত শাহেদ নগরীর চৌকিদেখী রংধনু আবাসিক এলাকার মৃত আবদুল খালিকের ছেলে ও স্থানীয় ব্রিটিশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

প্রসঙ্গত,‘জুনিয়র-সিনিয়র’ দ্বন্দ্বে গত ২৪ ফেব্রুয়ারি সিলেট নগরের হাউজিং এস্টেট এলাকার মুখে ছুরিকাঘাতে খুন হয় স্কুলছাত্র শাহেদ আহমদকে। এ ঘটনায় তার ভাই মো. জাহেদ সাইফুল্লাহ বাদী হয়ে থানায় ১৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ৫/৬ জনকে আসামি করে বিমানবন্দর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এর আগে শাহেদ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া সাতজন পুলিশের কাছে ‘জুনিয়র-সিনিয়র’ দ্বন্দ্বে তাকে হত্যা করার স্বীকারোক্তি দিয়েছে। পরে চারজন হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে। গ্রেপ্তার হওয়া সাতজনই নিহত শাহেদের প্রায় সমবয়সী। তারা ‘সিনিয়র’ গ্রুপের সদস্য।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.