Sylhet Today 24 PRINT

শ্রীমঙ্গলে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি |  ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ৫ সেপ্টেম্বর সকাল ৯টায় উপজেলার আশীদ্রোন ইউনিয়নের পশ্চিম আশীদ্রোন তিতপুর গ্রামের মো.তছকির মিয়ার মেয়ে মোছা. তাহিবা আক্তার নামে আড়াই বছরের এক শিশু বাড়ির সামনের পুকুরে ডুবে মারা যায়।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল আহাদ বলেন, শিশুটির বাবা মা সকালে ভাত খাওয়ার সময় মেয়েটিকে  বাড়ির উঠানে খেলাধুলা করতে দেখে যান। খাওয়ার পর তাহিবাকে উঠানে না দেখতে পেয়ে খোঁজাখোঁজি করে বাড়ির সামনে পুকুরে মেয়েকে ভেসে থাকতে দেখেন বাবা।

পুকুর থেকে তাকে তুলে প্রথমে শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্যকেন্দ্রে পরে সেখান তেকে এ্যাম্বুলেন্স যোগে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে কর্মরত সিনিয়র স্টাফ নার্স অশোক নন্দী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন বাচ্চাটিকে মৃত অবস্থায় আমাদের হাসপাতালে আনা হয়েছিলো৷

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.