নিজস্ব প্রতিবেদক | ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
আওয়ামী লীগ শিখিয়েছে কিভাবে ত্যাগী হতে হয়। আওয়ামী লীগ একটি ত্যাগী মানুষের দল। সিলেটের আ ন ম শফিকুল হক ইফতেখার হোসেন শামীমের মতো প্রয়াত নেতা আর আমাদের মধ্যে আর ফিরে আসবেন না বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান।
বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেটের রিকাবীবাজারস্থ কবি নজরুল অডিটোরিয়ামে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য, সিলেট জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আ ন ম শফিকুল হক স্মরণে শোকসভায় তিনি এ কথা বলেন।
এসময় অনেক স্থানীয় নেতাদের নাম উল্লেখ করে কামরান আরও বলেন, শফিকুল হক, ইফতেখার হোসেন শামীমদের এভাবে বিদায় নেয়ার কথা ছিলনা। তারা সবসময় রাজপথে সংকটের সময়ে মাঠে থাকতেন। সম্মানের সাথে রাজনীতি থেকে বিদায় নিতে উপস্থিত সবার কাছে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন কামরান।