Sylhet Today 24 PRINT

বিয়ানীবাজারে কুশিয়ারা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

শাবুল আহমেদ,বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি |  ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

শুক্রবার দুপুর ১২ টায় বিয়ানীবাজার উপজেলাধীন কুশিয়ারা নদীর মেওয়া অংশে মাছ শিকারের জন্য নদীর তলদেশে জুটি বাঁশের তৈরী ফাঁদ (জুটি) রাখতে গিয়ে নৌকাসহ একজন যুবক নদীর তলদেশে তলিয়ে গেছেন বলে খবর পাওয়া যায়। পরে প্রায় এক ঘন্টা পর স্থানীয় ডুবুরিরা ঐ যুবককে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন।

জানা যায়, দুবাগ মেওয়া ইউনিয়নের পশ্চিম মেওয়া গ্রামের নিমার আলীর পুত্র আলা উদ্দিন আলাই (৩৪) কুশিয়ারা নদীতে নৌকা নিয়ে সকালে মাছ শিকার করতে যান। মাঝ নদীতে গিয়ে নদীর তলদেশে জুটি ফেলার সময় নদীর স্রোতের টানে নৌকাসহ তিনি তলিয়ে যান।

খবর পেয়ে পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা দুর্ঘটনাস্থল এলাকায় তল্লাশি চালান। স্থানীয় ডুবুরিরা প্রায় এক ঘন্টা নদীতে তল্লাশি চালিয়ে তার মৃত দেহ উদ্ধার করেন।

এলাকাবাসীর মতে, যুবক আলাই উদ্দিনের হাতে জুটি’র দঁড়ি বাঁধা থাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটতে পারে। দুবাগ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুস সালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে এ প্রতিবেদককে বলেন, বর্ষাকালে নদীতে জুটি দিয়ে মাছ শিকার করে নদীর পাড়ের বিভিন্ন মানুষ। মাছ শিকার করতে গিয়ে আলাই নৌকাসহ তলিয়ে যায়।

বিয়ানীবাজার থানা সূত্রে জানা যায়, মৃত যুবকের পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়না তদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের ব্যবস্থা করা হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.