Sylhet Today 24 PRINT

হবিগঞ্জে স্কুলছাত্রী নির্যাতনের ঘটনায় মানববন্ধন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি |  ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

হবিগঞ্জে স্কুলছাত্রী নির্যাতনে ঘটনায় বিভিন্ন বিদ্যালয়, মহাবিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন করেছেন।

রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে মানববন্ধনে সরকারি মহিলা কলেজ, বিকেজিসি সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়, হবিগঞ্জ হাইস্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক-শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন।

মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ নাজমুল হোসেন, হবিগঞ্জ হাইস্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক আবুল লেইছ, বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় শামীম আক্তার চৌধুরী প্রমুখ। সভায় বক্তাগণ স্কুলছাত্রী নির্যাতনের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

প্রসঙ্গত,গত ২৬ আগস্ট হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে মারধোর করে বখাটে রুহুল আমীন রাহুল। পরে ওই ঘটনার ভিডিও ফেসবুকে ছেড়ে দেয়া হয়। বিষয়টি জানাজানি হলে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। তৎপর হয় পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে স্থানীয় লোকজন তাকে সদর থানায় নিয়ে আসলে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। শুক্রবার দুপুরে নির্যাতিতা মেয়ের পিতা বাদী হয়ে রাহুলের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়েরকৃত মামলায় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি আইনের ধারাও জুড়ে দেয়া হয়। শনিবার বিকেলে জেলা শিশু আদালতের বিচারক ও দায়রা জজ আতাব উল্লার নির্দেশে রাহুলকে গাজীপুরের টঙ্গীতে অবস্থিত শিশু ও কিশোর উন্নয়ন কেন্দ্রে পাঠানোর নির্দেশ দিলে তাকে সেখানে পাঠানো হয়।

টুডে মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
✉ sylhettoday24@gmail.com ☎ ৮৮ ০১৭ ১৪৩৪ ৯৩৯৩
৭/ডি-১ (৭ম তলা), ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি,
জিন্দাবাজার, সিলেট - ৩১০০, বাংলাদেশ।
Developed By - IT Lab Solutions Ltd.